например: дверь из массива
0
Корзина пуста

Акустические входные двери с шумоизоляцией в Москве


Показано с 1 по 15 из 31 (всего 3 страниц)

Акустические входные двери в мегаполисах являются очень популярными по причине постоянного шума и быстрого ритма жизни. После окончания рабочего дня, в выходные и в будние дни людям часто хочется отдохнуть от звуков в подъезде, шума городского транспорта и не только. Мы выпускаем входные и межкомнатные шумоизоляционные двери, позволяющие ощутить себя спокойно и комфортно, вне зависимости от окружающей извне обстановки.

Двери с разным уровнем шумоизоляции всегда изготовляются по ориентации на озвученные клиентом пожелания. Изделия отличаются крепкой и надежной конструкцией, а высокий уровень безопасности достигается за счет применения специального негорючего шумопоглощающего материала. Применение многослойной защиты от звуков и контурных уплотнителей позволяют полноценно нейтрализовать в помещении любые источники шума.

Большой ассортимент дизайнерских и цветовых вариаций позволяет подобрать входные двери с шумоизоляцией под любой интерьер дома или квартиры. Современные модели отличаются:

  • наличием четких и ровных граней;
  • привлекательностью, эстетическим и стилистическим совершенством;
  • отсутствием зазоров и щелей;

При наличии вопросов относительно характеристик, расцветок, параметров изделий и условий сотрудничества, обращайтесь к нам по указанным контактным данным.

Факторы, влияющие на шумоизоляционные качества

На шумоизоляционные свойства влияют тип отделки, толщина створки и полотна, плотность и количество наполнения, численность уплотняющих контуров, а также заполнение внутренних пустот.

Преимущества наших акустических входных дверей

Купить стальные акустические двери в Москве всегда можно по приемлемым расценкам. Мы не сотрудничаем с посредниками, хорошо организуем рабочий процесс, исключая ошибки и связанные с ними издержки. В каждом отдельно взятом случае мы стараемся предложить обратившемуся человеку наилучшие условия сотрудничества. Кроме этого, мы не проводим дорогостоящих выставок и других затратных мероприятий, увеличивающих стоимость изготовляемой продукции.

Замер и доставка дверей в Москве и Московской области всегда проводятся оперативно и комфортно для клиента. Наши опытные мастера выполняют установку идеально, что значительно улучшает звукоизоляционные характеристики изделия. Обращайтесь к услугам завода-производителя ООО “Статус". Качество - гарантируется!

Есть вопросы
Соцсети и мессенджеры
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности
Онлайн-конфигуратор металлических дверей
закрыть
Иконка телефона для обратного звонка